Перед созданием темы или сообщения читайте: Правила форума, Помощь по форуму, Копилка форума 

Автор Тема: Клевые денечки ..  (Прочитано 1497 раз)

0 Пользователей и 1 Поджопник просматривают эту тему.

Онлайн GOCHA

• Модератор..
  • Старожил
  • *
  • ФРС ЧР
Клевые денечки ..
« : 16 Июль 2012, 18:49:41 »
Наблюдения!!!
Сбор информации о клевых деньках ..

Мне очень нужно знать как клева рыба в прошлую субботу? может кто слышал что говорили? в частности клев крупного леща, может у кого знакомые кольцовщики есть, или фидеристы?
Нужно это для сравнения и наблюдений!
На местных сайтах как понял почти у всех не ГУД, но не все же в интерненте бывают!
На Российских сайтах как понял кто смог нашел тактику и стратегию тот словил нормально, это в основном на штык спортсмены! фидер молчал.!

Итак отзовитесь пожалуйста ведь в каждом слухе есть доля правды :)
С уважением Александр!

Оффлайн trema

• Модератор
  • Старожил
  • скоро, скоро первый лед
Клевые денечки ..
« Ответ #1 : 16 Июль 2012, 19:04:23 »
Мне очень нужно знать как клева рыба в прошлую субботу? может кто слышал что говорили? в частности клев крупного леща, может у кого знакомые кольцовщики есть, или фидеристы?
Нужно это для сравнения и наблюдений!
На местных сайтах как понял почти у всех не ГУД, но не все же в интерненте бывают!
На Российских сайтах как понял кто смог нашел тактику и стратегию тот словил нормально, это в основном на штык спортсмены! фидер молчал.!

Итак отзовитесь пожалуйста ведь в каждом слухе есть доля правды :)
Сань, есть информация по восресенью-ОП. Причем не только у меня в Марпориже, но и у друзей, которые в этот день рыбачили в Шешкарах на кольцо. Простояли весь день, ни тычка. Потом в к вечеру перебрались в острова на спининг, тож 0

Онлайн GOCHA

• Модератор..
  • Старожил
  • *
  • ФРС ЧР
Клевые денечки ..
« Ответ #2 : 16 Июль 2012, 19:26:09 »
Уже что то нарисовывается :) я уж подумал что пора на лодку переходить! Осталось выяснить почему он вечером не хочет идти  :-(
А по субботе есть данные у кого? все же суббота от воскресенья резко отличалась :)
С уважением Александр!

Оффлайн ЛЕХА

• Стажер
  • **
  • Я против продажи сетей!!!
Клевые денечки ..
« Ответ #3 : 16 Июль 2012, 19:33:54 »
в суботу был на свияге в районе соболевского. 1 подлещик около 700гр и немного густеры .брало тупо на червя ни опарыш ни перловка не соблазняли его.клевало до11 потом как отрезало ловил на фидер

Онлайн GOCHA

• Модератор..
  • Старожил
  • *
  • ФРС ЧР
Клевые денечки ..
« Ответ #4 : 16 Июль 2012, 19:47:46 »
в суботу был на свияге в районе соболевского. 1 подлещик около 700гр и немного густеры .брало тупо на червя ни опарыш ни перловка не соблазняли его.клевало до11 потом как отрезало ловил на фидер
У соседей как с уловами? мне в субботу пару на 300 гр проскакивали крупного не было....Хочу понять не слинял ли он на волгу! ;-)
С уважением Александр!

Оффлайн klaus

• Стажер
  • **
  • Матом не ругаемся, мы на нем разговариваем..
Клевые денечки ..
« Ответ #5 : 17 Июль 2012, 09:44:37 »
В субботу с утра до вечера в Нерядово на троих один лещ под кг, один подлещик 0,6 кг и 7 in мелочи под 100гр... на фидер. вот как то так.
Не важно чем и где мы ловим... Главное - чтобы всегда была возможнось ловить!!!

Онлайн GOCHA

• Модератор..
  • Старожил
  • *
  • ФРС ЧР
Клевые денечки ..
« Ответ #6 : 17 Июль 2012, 10:11:30 »
В субботу с утра до вечера в Нерядово на троих один лещ под кг, один подлещик 0,6 кг и 7 in мелочи под 100гр... на фидер. вот как то так.
Не густо! значит и впрям на фиговый день нарвался я!
Все же одному лучше ездить! думаешь лучше соображалка срабатывает, подмечаешь мелочи! Чем когда сам отвлекаешься или тебя отвлекают %)
С уважением Александр!

Онлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
Клевые денечки ..
« Ответ #7 : 21 Июль 2013, 21:22:40 »
Наблюдения!!!
Сбор информации о клевых деньках ..

Мне очень нужно знать как клева рыба в прошлую субботу? может кто слышал что говорили? в частности клев крупного леща ...
Там лежит отчет о субботней рыбалке. А лещ есть на Волге ...
volzhanin21.com/f/index.php/topic,207.msg33690/topicseen.html#new
Прикормка БОСПА оптом и в розницу. Писать в ЛС. Оптовикам скидки ..
с 22.00 до 6.30 телефон в спящем режиме. Звонки отбиваются автоматически!