Перед созданием темы или сообщения читайте: Правила форума, Помощь по форуму, Копилка форума 

Автор Тема: Санки для рыболовного скарба  (Прочитано 2480 раз)

0 Пользователей и 1 Поджопник просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Н.

• Модератор
  • Старожил
  • The truth is out there...
Санки для рыболовного скарба
« : 06 Январь 2012, 11:58:26 »
...  на что обратить внимание?
 Например, какие выбрать для перевозки Аэлитовского большого ящика, барнаульского бура, коврика, палатки. Размеры, особенности дна (полозья или плоские), глубокое, длинное и т.д.? Ну и по возможности примеры.

При переходе широких водоемов очень сильно помогает. На рынке на Гладкова сотит 280-290 руб., в РсН-500 с чем-то. Сани-волокуши.
Любая широкая лента, чтоб не врезалась.
Продаются специальные резинки для багажа, у нас в "Магните"-20 руб. 3 штуки. Закрепить на бортах и вперед.

"The truth is out there..."

Оффлайн trema

• Модератор
  • Старожил
  • скоро, скоро первый лед
« Ответ #1 : 17 Январь 2013, 11:47:27 »
Юзал глубокие и нет. По льду то все равно, а вот на глубоком снегу больше понравились глубокие, которые с двумя лыжами-полегче их тянуть. На дне две лыжи. Есть еще с местом под ящик, но таких чот не увидел в продаже, поэтому взял обычные, глубокие. Надо бы поставить пару резинок и будет ваще гуд. Переходы на большие расстояния становятсь менее напряжными 8)

Оффлайн Peh

• РОК "Тихий Омут"
  • Стажер
« Ответ #2 : 17 Январь 2013, 16:53:25 »
Есть сани,первые,до них подобного ни чего не было,не знаю куда отнести,к глубоким или нет,скорее средние,всё отлично,по сугробам по пояс конечно ещё не приходилось,но меня всё устраивает,сани они и в Африке сани  :-D

Оффлайн Peh

• РОК "Тихий Омут"
  • Стажер
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2014, 23:07:43 »
Давно хотел доработать волокуши чтобы длину верёвки можно было быстро регулировать,сделал и опробовал сегодня  8),всё отлично,идея не моя,подсмотрел у других жерличников  8-)

Оффлайн Kirill

• Новичок
  • *
  • Я против продажи сетей!!!
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2014, 12:16:50 »
У меня поменьше предыдущих, всего лишь 88x42x14., но на вид точно такие же. пластик все дела. В принципе нормально, на плечо рюкзак и пошел себе.