Перед созданием темы или сообщения читайте: Правила форума, Помощь по форуму, Копилка форума 

Автор Тема: Пруд в Ликино  (Прочитано 2031 раз)

0 Пользователей и 1 Поджопник просматривают эту тему.

Онлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
Пруд в Ликино
« : 27 Май 2013, 08:10:58 »
Бригадос поехала во Владимир...
Меня по пути оставляют на этом озере. Пусть даже не надолго, но время у меня есть. Кукурузу баночку прихватил...
Пока только одну мощную поклевку видел. Карпа в озере нет,  обитает только карась

Продолжение следует!!!
Прикормка БОСПА оптом и в розницу. Писать в ЛС. Оптовикам скидки ..
с 22.00 до 6.30 телефон в спящем режиме. Звонки отбиваются автоматически!

Онлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
Пруд в Ликино
« Ответ #1 : 27 Май 2013, 13:54:23 »
Продолжение ...

н.п. Ликино
Прикормка была разморожена еще вечером. Своим я сегодня оказался бесполезен. Оставили меня на озере. Из рыбаков один только паренек, выясняю какая рыба есть в озере - окунь, щука, карась. Увидев банку кукурузы в моей руке ...  тут ему только червя и хлеба белого надо.

Ничего из перечисленного у меня не было. Разложился.
Насадил кукурузину и пошел червяков копать-искать. Нашел штук несколько. Каааааак долбанет на зерно ... фидер с рогатины даже упал. Пусто! Глубина практически отсутствует, от силы может 1 метр. Из четырех поклевок только одна результативная. Снял с крючка, бросил в воду .. а он уже умер. Впечатлительный какой! Чайки скушают. Пусть вода ему будет маслом!

...

Карась гуляет и не мелкий, но брать отказывается напрочь. И на червя пробовал, на кукурузу тоже пробовал. В уловах карась от 300 и до 700-800грамм бывает.

Также мной был протестирован очень чувствительный сигнализатор поклевок. Отзывы положительные!!! Где продают найти не скажу!!!

[spoiler]Паук как-то попал на кончик фидера. Повесился там очень удачно, потом на рогатину перебрался

...

...

[/spoiler]

Местные рыбаки видимо "Фишку" предпочитают.

Рыбалка длилась чуть больше трех часов.

Онлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
Пруд в Ликино
« Ответ #2 : 27 Май 2013, 14:04:21 »
Берега озера сплошь поросли камышом, нормальных подходов к воде очень мало. Озеро не глубокое, дно травянистое. Летом скорее всего трава поднимается до поверхности.

...

...

...

...