Перед созданием темы или сообщения читайте: Правила форума, Помощь по форуму, Копилка форума 

Автор Тема: река Волхов  (Прочитано 1085 раз)

0 Пользователей и 1 Поджопник просматривают эту тему.

Оффлайн Sadaf

• РОК "Тихий Омут"
  • Стажер
  • хочу лето!
река Волхов
« : 07 Сентябрь 2013, 07:07:29 »
Единственная река, вытекающая из озера Ильмень. Волхов протекает по Приильменской низменности, впадает в Ладожское озеро. Длина 224 км, площадь бассейна 80,2 тыс. км² [1] . Среднегодовой расход воды — 593 м³/с (по некоторым данным 586 м³/с). Ледостав с конца ноября по начало апреля. Судоходна. Главные притоки: справа — Вишера, Пчёвжа, Оскуя; слева —Кересть, Тигода.

На реке построена Волховская ГЭС (Ленинградская область).

На Волхове расположены (по течению): город Великий Новгород, микрорайон Кречевицы, посёлок городского типа Краснофарфорный, город Кириши, город Волхов, село Старая Ладога, город Новая Ладога.
Merida Matts 40MD, Merida Matts TFS 100, Canon EOS 40D

рыбу ловят люди, а не приманки

Оффлайн Sadaf

• РОК "Тихий Омут"
  • Стажер
  • хочу лето!
река Волхов
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2013, 14:33:36 »
Веду репортаж с места событий Так сказать,  не ругайте за ошибки в тексте. Жаль конечно что первая электричка приезжает только в 8-15 пока доберешься до речки да соберешь снасти уже 9, ближе к осени это конечно не страшно если бы не торчать тут до 17 а клев закончился в полдень.

Начинаю я всегда Так: воблеры, железо, силикон, нашел хорошее местечко: небольшая заводь а за ней перекат и ямка. На воблеры и блесна никто не отзывался и я собрал отводной. С первого заброса поклевка хорошего окуня и так в течении двух часов, с перерывами на переоснастку: зацепов море. Народ местный кто на спиннингловят исключительно на блесна и дивились на диковинную оснастку

И таких Еще 17 штук, пока что эта самая результативная рыбалка в ЛО (без лишней скромности скажу что я опять всех рыбаков на берегу обловил)
Merida Matts 40MD, Merida Matts TFS 100, Canon EOS 40D

рыбу ловят люди, а не приманки

Оффлайн Балансирщик

• РОК "Тихий Омут"
  • Стажер
  • Я против продажи сетей!!!
река Волхов
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2013, 22:23:08 »
Веду репортаж с места событий Так сказать,  не ругайте за ошибки в тексте. Жаль конечно что первая электричка приезжает только в 8-15 пока доберешься до речки да соберешь снасти уже 9, ближе к осени это конечно не страшно если бы не торчать тут до 17 а клев закончился в полдень.
Начинаю я всегда Так: воблеры, железо, силикон, нашел хорошее местечко: небольшая заводь а за ней перекат и ямка. На воблеры и блесна никто не отзывался и я собрал отводной. С первого заброса поклевка хорошего окуня и так в течении двух часов, с перерывами на переоснастку: зацепов море. Народ местный кто на спиннингловят исключительно на блесна и дивились на диковинную оснастку
И таких Еще 17 штук, пока что эта самая результативная рыбалка в ЛО (без лишней скромности скажу что я опять всех рыбаков на берегу обловил)
давай давай продолжай в таком темпе и глядишь известность себе и нашему клубу сделаешь , и прибудет с тобой большой респект :) 8)
НАСТОЯЩИЙ ФИДЕРАСТ - ВЕСЕЛ ХРАБР И МОРДАСТ