Перед созданием темы или сообщения читайте: Правила форума, Помощь по форуму, Копилка форума 

Автор Тема: Резина от Crazy Fish  (Прочитано 2279 раз)

0 Пользователей и 1 Поджопник просматривают эту тему.

Оффлайн sanek

• РОК "Тихий Омут"
  • Стажер
  • Я против продажи сетей!!!
Резина от Crazy Fish
« : 11 Февраль 2013, 16:24:52 »
 "На крючке" взял вот такой силикон в скором времени опробую.
[spoiler][/spoiler]

Оффлайн kапитан

• Администратор
  • Старожил
  • Господа офицеры!
Резина от Crazy Fish
« Ответ #1 : 12 Февраль 2013, 08:25:30 »
Крейзики-качественный продукт, думаю останешся доволен.

Оффлайн freman

• РОК "Тихий Омут"
  • Стажер
  • Идёт охота на браков...!!!
Резина от Crazy Fish
« Ответ #2 : 13 Февраль 2013, 11:36:10 »
"На крючке" взял вот такой силикон в скором времени опробую.

Тоже имею в своём арсенале эту крейзи-вкусняшную резину 8)
1.

ACTIVE SLUG – универсальная приманка, которая отлично зарекомендовала себя при ловле окуня, судака и щуки! Не отказывалась от неё и мирная рыба! Благодаря своему вытянутому телу может использоваться как пассивная приманка, а твистерный хвостик соблазнит хищника на активных проводках! Приманка не раз спасала в моменты угасания клёва рыбы, соблазняя осторожных хищников медленными извиваниями у дна. Этому способствуют и аттрактанты, в которых выполнены ACTIVE SLUG – анис, рыба, жареная рыба, креветка, чеснок и кальмар!
Использовал её в ловле окуня и судака.Ловил поводковой остнасткой"каролина".Монтаж груз-пуля+офсетный крючок №1-1/0.
Достоинства:резина довольно таки крепкая,за пять часов рыбалки не истрепалась.
Недостатки: пока не обнаружены.
2.

VIBRO WORM - самый универсальный виброхвост. Становится незаменимым если цель охоты - окунь, некрупная щука, судак. А может порадовать и такими неожиданными трофеями как карп, карась или лещ! Позволяет применять все возможные типы проводок, так как благодаря своей мягкости включается в работу уже в момент падения в воду! Съедобные свойства приманок «Crazy Fish» ещё больше увеличивают их эффективность благодаря аминокислотам и протеинам, содержащимся в аттрактантах. А широкий спектр запахов позволит подобрать ключик к самой капризной рыбе! VIBRO WORM производится в 6 аттрактантах - анис, рыба, жареная рыба, креветка, чеснок и кальмар!
Разловил её поздней осенью,когда рыба категорически отказывалась брать что либо.покупал специально под лайт-джиг.Монтировал на офсетнике №3 и чебурашка 6-8гр.
Достоинства:Окунь её просто обожает,главное не торопится с подсечкой,а дать возможность рыбе пожевать её 8).
Недостаток пока один-ну очень хлипкий хвостик.За 4-5 проводок,окунь откусывает его его.
3.

POLARIS – одна из лучших пассивных приманок! Благодаря геометрии тела приманки в воде она совершает невероятно реалистичные движения, напоминающие насекомое, личинку или червя. Достаточно легкого импульса кончиком спиннинга и приманка оживает!!! Её игра соблазняет практически всех наших рыб, как хищных так и мирных! Но особенно POLARIS будет незаменим при охоте на окуня! Приманку можно использовать как на классическом монтаже с джиг головкой, так и на шарнире или отводном поводке. Приманка производится в 6 аттрактантах - анис, рыба, жареная рыба, креветка, чеснок и кальмар и даёт возможность подобрать цвет и запах в соответствии со вкусами капризного хищника!!!
Приобрёл данную резину зимой,так что в воду пока не макал.Взял её под микроджиг-будем тестить.
Решил разнообразить съедобку вот такой креветкой:

Так же в воде не была *PARDON*,как сойдёт лёд с речек будем делать выводы :fishing:

Монгольский воин любит ездить на мясе, есть мясо и втыкать мясо в мясо!

Оффлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
Резина от Crazy Fish
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2013, 13:15:48 »
На пробу еще и такую резину взял. Ну и вонища дома стоит. На руках вообще долго держится.

Прикормка БОСПА оптом и в розницу. Писать в ЛС. Оптовикам скидки ..
с 22.00 до 6.30 телефон в спящем режиме. Звонки отбиваются автоматически!

Оффлайн Sadaf

• РОК "Тихий Омут"
  • Стажер
  • хочу лето!
Резина от Crazy Fish
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2013, 15:04:25 »
Анис не креветка можно и потерпеть
Merida Matts 40MD, Merida Matts TFS 100, Canon EOS 40D

рыбу ловят люди, а не приманки

Оффлайн Балансирщик

• РОК "Тихий Омут"
  • Стажер
Резина от Crazy Fish
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2013, 21:55:11 »
На пробу еще и такую резину взял. Ну и вонища дома стоит. На руках вообще долго держится.

Привет Юра случаем не у Сереги Хука прикупил данную вкусняшку и есть предложение испробовать ее все там же на старом месте может свиноокунь сподобиться ее со жрать
НАСТОЯЩИЙ ФИДЕРАСТ - ВЕСЕЛ ХРАБР И МОРДАСТ

Оффлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
Резина от Crazy Fish
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2013, 22:10:11 »
в "НА КРЮЧКЕ" брал сегодня днем. Еще Лаки Джон взял с запахом креветки, а то некоторые все белое скупили

Оффлайн Балансирщик

• РОК "Тихий Омут"
  • Стажер
Резина от Crazy Fish
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2013, 22:42:10 »
Ну так что значит как я понимаю предложение в силе , меня кстати песетила такая мысль на ночь пойти туда точнее быть ночью милости просим Юра , оправдыватся не стану все возможно
НАСТОЯЩИЙ ФИДЕРАСТ - ВЕСЕЛ ХРАБР И МОРДАСТ

Оффлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
Резина от Crazy Fish
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2013, 22:46:56 »
Ну так что значит как я понимаю предложение в силе , меня кстати песетила такая мысль на ночь пойти туда точнее быть ночью милости просим Юра , оправдыватся не стану все возможно
да не, бель еще осталась конечно. Мне "черненькую" захотелось попробовать. КАк светлые себя ведут уже видел.