Перед созданием темы или сообщения читайте: Правила форума, Помощь по форуму, Копилка форума 

Автор Тема: Зарыбление водоемов своими силами  (Прочитано 1564 раз)

0 Пользователей и 1 Поджопник просматривают эту тему.

Оффлайн Балансирщик

• РОК "Тихий Омут"
  • Стажер
  • Я против продажи сетей!!!
Зарыбление водоемов своими силами
« : 22 Сентябрь 2013, 21:45:13 »
Привет всем форумчанам и гостям нашего сайта , хочу сделать всем такое не обычное предложение. И вот оно в чем заключается , все знают пруд в деревне Чандрово, а точнее около фермы, с моей стороны такое предложение , с учетом того что в этом пруду очень большая плотность карася и что бы он рос интенсивней, прошу вас всех вылавливать его и по возможности в емкостях типа ведро с водой или типа такого переносить его на  пионерский пруд на Чапаевском поселке ( известен как пионерский) для разведения и уплотнения (восстановления популяции) , Спасибо вам всем что прочитали данный пост
НАСТОЯЩИЙ ФИДЕРАСТ - ВЕСЕЛ ХРАБР И МОРДАСТ

Оффлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2013, 21:53:44 »
Интересное предложение.
Хорошей погоды надо и можно осуществлять план. Наловить ведро не составит большого труда. До пионерского через лес минут 20 ходьбы. Даже без воды спокойно выживет.
Прикормка БОСПА оптом и в розницу. Писать в ЛС. Оптовикам скидки ..
с 22.00 до 6.30 телефон в спящем режиме. Звонки отбиваются автоматически!

Оффлайн Балансирщик

• РОК "Тихий Омут"
  • Стажер
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2013, 00:58:19 »
Можно хоть куда на любой водоем главное чтоб живой был и размножался и рос до трофейных размеров

Оффлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #3 : 21 Июнь 2014, 15:47:11 »
СПАСИБО Саше (Балансирщик) за прекрасную идею. За это ему в репу ...  в репу ...блин чеж кнопка то западает ...  *ROFL* 

На самом деле идея прекрасная и даже очень замечательная! Раньше сильно не понимал тех, кто ловит и отпускает. Есть тут какой-то все же кайф!

Предлагаю как нибудь повторить данное мероприятие. В Чандрово карася в избытке, а на Пионерском его практически нет.

Выгода для двух водоемов:
Чандрово
Карась будет более крупный, так как кормовая база будет увеличиваться. Ну и перенаселение скажется.

Пионерский пруд
Карася будет побольше. Ну и ..

Перемещение карася ощуществляется достаточно просто. Рыбку в ведерке заливаем водой, на Чандровском ( в поле который) рыбку пару раз промываем прохладной водой и заливаем снова. Далее через лес и до самого Пионерского пруда. Там рыбку и отпускаем в родную стихию ... с новосельем  :)

Оговорился немного с названием, но думаю не страшно.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MxSwOYnw_Ww" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MxSwOYnw_Ww</a>

Прикормка БОСПА оптом и в розницу. Писать в ЛС. Оптовикам скидки ..
с 22.00 до 6.30 телефон в спящем режиме. Звонки отбиваются автоматически!

Оффлайн Балансирщик

• РОК "Тихий Омут"
  • Стажер
« Ответ #4 : 21 Июнь 2014, 16:01:53 »
Юра родный , отчёт вообще зачет , приезду с Казани обязательно продолжим данное действие , надо ещё собратьев по увлечению созвать , вот и будет работа на благо водоемов  и обитателей его  8) :) [_]3

Оффлайн sanek

• РОК "Тихий Омут"
  • Стажер
« Ответ #5 : 21 Июнь 2014, 16:11:13 »
Молодец Юра!!! Все правильно делаешь  8)