Перед созданием темы или сообщения читайте: Правила форума, Помощь по форуму, Копилка форума 

Автор Тема: Продукция компании ХСН  (Прочитано 4453 раз)

0 Пользователей и 1 Поджопник просматривают эту тему.

Оффлайн ХСН

• Наблюдатель
  • Правильный стиль! Верный выбор!
Продукция компании ХСН
« : 17 Июнь 2014, 09:14:04 »
Меня зовут Олег, я маркетолог компании ХСН (который является производителем данных рюкзаков), курирую направление ранцев и рюкзаков.

Оффлайн Александр Н.

• Модератор
  • Старожил
  • The truth is out there...
Продукция компании ХСН
« Ответ #1 : 17 Июнь 2014, 09:24:44 »
Скажите Олег, пожелания по другой продукции компании ХСН принимаете?
"The truth is out there..."

Оффлайн ХСН

• Наблюдатель
Продукция компании ХСН
« Ответ #2 : 17 Июнь 2014, 10:47:54 »
Добрый день Александр

Да конечно, за отзывы и пожелания в любом виде мы только ЗА!

Оффлайн Александр Н.

• Модератор
  • Старожил
Продукция компании ХСН
« Ответ #3 : 17 Июнь 2014, 22:56:54 »
В таком случае выскажусь!
Во-первых, давно пользую летние костюмы и комбинезон фирмы ХСН, которые и Всем рекомендую!
Однако! Всё же дороговато? Нет?
Во-вторых, зачем на куртках и жилетах дублирующие друг друга карманы?

Куртка:

Уж лучше на оба предплечья по карману добавить, коли так хочется?
Во всем остальном- устраивает дальше некуда!

Оффлайн Александр Н.

• Модератор
  • Старожил
Продукция компании ХСН
« Ответ #4 : 17 Июнь 2014, 22:59:36 »
И ещё! Нельзя ли наконец начать выпуск таких НЕкамуфлированных брюк, черных например, которые я бы с удовольствием носил бы в теплое время вместо трикошек?

Эти по каталогу-Брюки «Ровер-турист» (осока) Артикул: 9796-7

Оффлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
Продукция компании ХСН
« Ответ #5 : 23 Июнь 2014, 07:38:06 »
Добрый день. У вас костюм "Горка" есть в наличии? И цена еще интересует?
Прикормка БОСПА оптом и в розницу. Писать в ЛС. Оптовикам скидки ..
с 22.00 до 6.30 телефон в спящем режиме. Звонки отбиваются автоматически!

Оффлайн Ctuf

• Стажер
  • **
  • Я против продажи сетей!!!
Продукция компании ХСН
« Ответ #6 : 23 Июнь 2014, 09:30:50 »
И ещё! Нельзя ли наконец начать выпуск таких НЕкамуфлированных брюк, черных например, которые я бы с удовольствием носил бы в теплое время вместо трикошек?

Учитывая пожелания наших потребителей , мы постоянно запускаем в производство новые изделия и совершенствуем уже существующие модели .  www.hsn.ru/html/clothes.html  . Когда будут размеры освоены XXXXXL 66- 70  , на первое время маленькими  партиями ? Мне тоже черные и (или ) темно  синие нравятся .

Оффлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
Продукция компании ХСН
« Ответ #7 : 23 Июнь 2014, 09:35:36 »
Мне вот штормовка такая еще нравится. Как раз для рыбалки и полевых работ. / Много чего интересного есть, но не всегда есть возможность.

Замечание!!!
Нет магазина при фабрике
Прикормка БОСПА оптом и в розницу. Писать в ЛС. Оптовикам скидки ..
с 22.00 до 6.30 телефон в спящем режиме. Звонки отбиваются автоматически!

Оффлайн ХСН

• Наблюдатель
Продукция компании ХСН
« Ответ #8 : 26 Июнь 2014, 08:56:59 »
В таком случае выскажусь!
Во-первых, давно пользую летние костюмы и комбинезон фирмы ХСН, которые и Всем рекомендую!
Однако! Всё же дороговато? Нет?
Во-вторых, зачем на куртках и жилетах дублирующие друг друга карманы?

Куртка:

Уж лучше на оба предплечья по карману добавить, коли так хочется?
Во всем остальном- устраивает дальше некуда!

Спасибо за рекомендации, мы стараемся изготавливать то что Вам нужно прежде всего!
Про дороговизну ответим следующим образом - мы стараемся использовать хорошие ткани и качество пошива (двойные швы), которое не развалится через некоторое время. На этом как раз и экономят многие производители.
Особенно уделяем внимание и ниткам,  используем высокопрочные нитки «Guterman» (Германия), скажем честно если и есть нарекания к продукции, то это как правило не к качеству пошива, а к фурнитуре, которую мы заказываем у сторонних организациях.

Почему то так получилось, как и Вы наверное заметили - у нас довольно много карманов в изделиях, а от дублирующих карманов мы отходим. Жилеты тоже в новом сезоне будем обновлять, как выйдет новый каталог, обязательно сюда предоставим.

Оффлайн ХСН

• Наблюдатель
Продукция компании ХСН
« Ответ #9 : 26 Июнь 2014, 09:24:14 »

Эти по каталогу-Брюки «Ровер-турист» (осока) Артикул: 9796-7

Скажу по секрету, что лесные расцветки более востребованы на рынке, все-таки количество охотников и рыболовов в России довольно внушительное. Для этого мы собираем семинары, общаемся с магазинами, "гражданские" цвета менее востребованы. Но скажу в защиту - тенденции рынка меняются и нужны более универсальные изделия и однотонные расцветки. Мы разрабатываем отдельную серию, в которой это все будет учтено.

Есть расцветки, которые довольно универсальны в использовании, на примере  Брюки «Ровер-турист» это Артикул: 9796-0 (Цифра КМФ)  fotki.yandex.ru/users/mihaly4-ru/view/808544

P.S.Уважаемы Админы, не могли бы Вы выслать пошаговую инструкцию как загружать фотографии!

Оффлайн ХСН

• Наблюдатель
Продукция компании ХСН
« Ответ #10 : 26 Июнь 2014, 09:37:59 »
Добрый день. У вас костюм "Горка" есть в наличии? И цена еще интересует?

Добрый день

У нас на складе их достаточно. По цене не могу сориентировать, т.к. мы осуществляем только оптовые поставки. В городе есть точки где возможно приобрести данный костюм  sm_hook.

Если необходимы адреса, по Вашему требованию и если разрешат уважаемы Админы предоставим!

Оффлайн ХСН

• Наблюдатель
Продукция компании ХСН
« Ответ #11 : 26 Июнь 2014, 10:01:35 »

Учитывая пожелания наших потребителей , мы постоянно запускаем в производство новые изделия и совершенствуем уже существующие модели .  www.hsn.ru/html/clothes.html  . Когда будут размеры освоены XXXXXL 66- 70  , на первое время маленькими  партиями ? Мне тоже черные и (или ) темно  синие нравятся .

Добрый день

Как уже говорил выше, "однотонки" будут вводиться. А вот с большими размерами тяжелее, пока порадовать Вас нечем.

Оффлайн ХСН

• Наблюдатель
Продукция компании ХСН
« Ответ #12 : 26 Июнь 2014, 10:18:25 »
Мне вот штормовка такая еще нравится. Как раз для рыбалки и полевых работ. / Много чего интересного есть, но не всегда есть возможность.

Замечание!!!
Нет магазина при фабрике

Да, классическая неприхотливая модель проверенная временем. Палаточная ткань, 100% ХБ, с водоотталкивающей искрогасящей пропиткой

:) Замечание верное, но каждый должен заниматься своим делом, кто-то умеет продавать, а кто-то производить! Продажи мы "отдали" в руки наших партнеров

Оффлайн kапитан

• Администратор
  • Старожил
  • Господа офицеры!
Продукция компании ХСН
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2015, 16:59:24 »
Кто подскажет, если демисезонные варианты горки? Типа обычной брезентовой горки, только с утеплителем? ХСН-кую горку кто нибудь носит?

Оффлайн Александр Н.

• Модератор
  • Старожил
Продукция компании ХСН
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2015, 22:09:24 »
На ярмарке, на Гладкова посмотри, в эти выхи был, есть ассортимент, но демисезонку и летнюю уже почти всю убрали.

Спасибо сказали: