Перед созданием темы или сообщения читайте: Правила форума, Помощь по форуму, Копилка форума 

Автор Тема: Закупки в СП (Совместных Покупках) , в городе Чебоксары  (Прочитано 339 раз)

0 Пользователей и 1 Поджопник просматривают эту тему.

Оффлайн Ctuf

• Стажер
  • **
  • Я против продажи сетей!!!

Шапка - ушанка (оксфорд)

Ткань (материал) Оксфорд ;
Состав  :
- 100 %  полиэстер ;
Подкладка :
-  Бязь ;
Утеплитель :
- Синтепон ;
Предполагаемая цена :  135 руб.  + 15 % ( организаторам) + транспортные расходы ;
Размеры :
- до 66  .

Вот набрел сегодня в городе Чебоксары , на предприятие СП (всякого шмона) . Увидал вот это .
Спросить  хочу у тех , кто имеет такой  облегченный головной убор :  голова мерзнет и  подкладываете вязанную шапку ?

Оффлайн Ctuf

• Стажер
  • **

Костюм  "Дождевик" (в сумке) .

Цена : 690 руб +15 % + транспортные
Размеры  есть разные .

Я переписывался с организатором СП - девушки и мужчина( молодежь) . Цены  эти по последним закупкам  указываю .  Сперва зайду к ним  в  офис  на днях , в центре города и посмотрю , что и как  .

Оффлайн Ctuf

• Стажер
  • **

Плащ (оксфорд)

Ткань (материал) Оксфорд
Состав 100 % полиэстер .
Цена 385 руб. + 15 % (организаторам) + транспортные
Размеры  разные .

А наткнулся я на них  , когда пытался сегодня найти для себя плащ  от дождя ,  легкий и по погоде .
 И цены самые демократические ( для  моего бюджета ) , чем в рыболовных магазинах города Чебоксары (под тысячу и выше ) , и еще в  рыболовных бутиках на рынке  не найти  плащ на крупного  рыболова .

Онлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
Дорого все + сомнительное качество!
Сходи в любой магазин спецодежды. В городе их предостаточно. Мне маг."Сириус" нравится - www.siriusso.ru/
Прикормка БОСПА оптом и в розницу. Писать в ЛС. Оптовикам скидки ..
с 22.00 до 6.30 телефон в спящем режиме. Звонки отбиваются автоматически!