Перед созданием темы или сообщения читайте: Правила форума, Помощь по форуму, Копилка форума 

Автор Тема: Пока все дома ...  (Прочитано 13623 раз)

0 Пользователей и 1 Поджопник просматривают эту тему.

Оффлайн kапитан

• Администратор
  • Старожил
  • Господа офицеры!
Пока все дома ...
« : 19 Июль 2011, 13:01:05 »
Эдак лет через ...нцать, при таком отношении к новичкаммолодым "тюленям", "обучалку" передавать то не кому будет.  Нельзя ж так всех под одну расческу!

GreySA

• Бродяга
Пока все дома ...
« Ответ #1 : 19 Июль 2011, 13:16:34 »
Эдак лет через ...нцать, при таком отношении к новичкаммолодым "тюленям", "обучалку" передавать то не кому будет.  Нельзя ж так всех под одну расческу!
этого не будет. т.к. утечки произошли, и дальше будут происходить. как будут учиться играть на скрипке - дело третье. скрипки в снаряжении.

Оффлайн Nikoment

• Стажер
  • **
Пока все дома ...
« Ответ #2 : 19 Июль 2011, 20:57:04 »
как будут учиться играть на скрипке - дело третье. скрипки в наряжении.
GreySA прав.

Оффлайн Саша Морозов

• Стажер
  • **
  • Я против продажи сетей!!!
Пока все дома ...
« Ответ #3 : 19 Июль 2011, 23:55:21 »
GreySA он  такой.он всех  под одну гребенку.на одном из форумов уже получил в жбан-"пожизненный" ;)

GreySA

• Бродяга
Пока все дома ...
« Ответ #4 : 20 Июль 2011, 11:53:21 »
GreySA он  такой.он всех  под одну гребенку.на одном из форумов уже получил в жбан-"пожизненный" ;)
давай заметь - добровольный. чтоб не общаться с такими "пока" чайниками - как ты. щас с какой целью здесь начал цепляться? на своём  форуме-песочнице, где в основном чайники некого доставать стало? тот кто занимается год - два для меня чайником остаётся в независимости от морды-лица. учись нырять лучше своей дорогой и не переходи на личности. задержишь дыхание больше 3 минут, нырнёшь ниже 10 метров за трофеями- я поздравлю с этим и будет с кем пообщаться. 

Оффлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
Пока все дома ...
« Ответ #5 : 20 Июль 2011, 12:24:01 »
А давайте жить дружно!
нырнуть на 10 метров это конечно хорошо, если еще и рыбку поднять оттуда,
Но опыт приходит с годами!
Прикормка БОСПА оптом и в розницу. Писать в ЛС. Оптовикам скидки ..
с 22.00 до 6.30 телефон в спящем режиме. Звонки отбиваются автоматически!

Оффлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
Пока все дома ...
« Ответ #6 : 20 Июль 2011, 14:04:40 »
Общаемся - передаем приветы, посылки, бандероли, говорим Здравствуйте!

Оффлайн kапитан

• Администратор
  • Старожил
  • Господа офицеры!
Пока все дома ...
« Ответ #7 : 20 Июль 2011, 19:34:05 »
привет greysa! общественность интересуется "куда крейза пропал?". а ты вот где втираешь. ;D
У нас демократия, хочешь читай, хочешь пиши, мнения ни кто не навязывает ;). Конструктивный диалог(монолог), здоровый спор поддерживается.Главное без личностей...

Оффлайн kапитан

• Администратор
  • Старожил
  • Господа офицеры!
Пока все дома ...
« Ответ #8 : 20 Июль 2011, 21:56:38 »
Если вам кажется "***Цензура***", зачем читать?Тем более приходить сюда с другого ресурса, чтоб лично в уши "насрали"?! Логики что то не вижу, уж простите.

Оффлайн Саша Морозов

• Стажер
  • **
  • Я против продажи сетей!!!
Пока все дома ...
« Ответ #9 : 21 Июль 2011, 00:09:27 »

не я тебя банил.мне до тебя по большому счету пох... еслиб не ты,не скем было бы полемику разводить,без тебя реально скучно на форумах ;D .при следующей встрече на воде я тебе раскажу кто чайник а кто тюлень или касатка.

Оффлайн Nikoment

• Стажер
  • **
Пока все дома ...
« Ответ #10 : 21 Июль 2011, 05:55:57 »

давай заметь - добровольный.
Вы еще подеритесь горячие финские парни....! Кстати у GreySA своя оригинальная классификация, не безобидная, но ... что-то в этом есть. Хоть и перлы выдает с завидной периодичностью, но отличается отличается знанием своего предмета на 5+. Старый воин, у него есть чему поучиться....

Оффлайн kапитан

• Администратор
  • Старожил
  • Господа офицеры!
Пока все дома ...
« Ответ #11 : 21 Июль 2011, 09:01:16 »
Если вам кажется "***Цензура***", зачем читать?Тем более приходить сюда с другого ресурса, чтоб лично в уши "насрали"?! Логики что то не вижу, уж простите.
прощаю. ;D
высматривай логику сам, в своих бредовых домыслах.
Что такой агрессивный настрой?

Оффлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
Пока все дома ...
« Ответ #12 : 21 Июль 2011, 09:07:58 »
 И вообще мне кажется вода в бане уже нагрелась!

GreySA

• Бродяга
Пока все дома ...
« Ответ #13 : 21 Июль 2011, 09:24:43 »

По классификации СССР ПО - военно-прикладной вид спорта. Относился к ДОССАФ
Проблема начинающих ныряльщиков (про охотников позже) в том, что (за годы их перевидал много) и не каждый хочет расстаться со своей мягкотелостью. Одно дело с палкой и леской на берегу с пивасиком и в тепле или квадратная удочка в воде - водка у костра, другое ночью в мороз да за 10-ку. Если не колебать душевные нотки самолюбия, задевать, то медленно но верно мягкотелость возвращается.
За годы занятий спортом в молодости у нас среди тренирующихся это было в порядке вещей. Подначать, подколоть кого. Да - бывает обидно, но таков мир спорта. И как не пиши на клавиатуре, только судейский протокол определял ху из ху.
Рыба это просто очки, а главное дух (борьба с собой, слияние и гармония с интересной обеззараживающей от болячек цивилизации стихией - воды), побольше стойких людей в этом деле и не будет проблем с ЧП, несчастными случаями и "машами-растеряшами" (бьёт по бюджету семьи, дети недоедают -жалко :-)).

GreySA

• Бродяга
Пока все дома ...
« Ответ #14 : 21 Июль 2011, 09:33:29 »
greysa, есть просьба - пиши на подвох21. без тебя скучно и там у тебя больше целевой аудитории будет. ;D
У вас там всё, конечно, хорошо. только заприкалывают, потом, знакомые. может ребрендинг нужен по мотивам "очко" :-).

GreySA

• Бродяга
Пока все дома ...
« Ответ #15 : 21 Июль 2011, 09:51:04 »
"Вы еще подеритесь горячие финские парни....! Кстати у GreySA своя оригинальная классификация, не безобидная, но ... что-то в этом есть"

Вот называть людей с ящиками на льду - пингвинами не зазорно, а себя тюленем обидно :-). У морского десанта США - "котики", так никто там не плачет от этого. Почему "тюлень" - уж больно некоторые мягкотелые именно тюленей напоминают в гидрокостюме, хотя есть и наооборот худые :-). Бывает: живот растёт, 10 раз подтянуться не в мочь, 1 км за 3,5 минуты (нормы ГТО ещё Сталинские :-)), а лет всего около 30
Касатка мне самому не нравится, а вот когда чего забудешь а уже нырять, то мысль "Во - тюлень!" возникает. "Не баран же сухопутный" :-)

Оффлайн kапитан

• Администратор
  • Старожил
  • Господа офицеры!
Пока все дома ...
« Ответ #16 : 21 Июль 2011, 10:14:46 »

По классификации СССР ПО - военно-прикладной вид спорта....
+100, учитывая что занятие это не сравнимо по опасности с "палочно-лесочной"!!!
Горы реки ошибок не прощают! Тут вопрос личного восприятия: кто-то расценит "подкол" как личную обиду, а кто-то пытливо будет копать "Что я сделал не так?","Где не доработал над собой?" и добьется своего.

GreySA

• Бродяга
Пока все дома ...
« Ответ #17 : 21 Июль 2011, 11:48:27 »
Бывает: живот растёт, 10 раз подтянуться не в мочь, 1 км за 3,5 минуты (нормы ГТО ещё Сталинские :-)), а лет всего около 30
Касатка мне самому не нравится, а вот когда чего забудешь а уже нырять, то мысль "Во - тюлень!" возникает. "Не баран же сухопутный" :-)
так ты обозначь нормативы, кто для тебя не "тюлень". :) а то ты придумываешь уже экспромтом - сначала нырять надо было ниже десятки и задерживать дыхание. теперь уже гто, бег и подтягивание. iq тест случайно не надо пройти, чтоб соответсвовать? :D
К тебе никак это не относится :-) не переживай. уже пора учится некоторым премудростям у тебя :-)
Есть люди, которые посмотрят фото, посмотрят совместный выезд, опупеют, потом в сельпо, а сами физику не имеют. Могут водочкой баловаться при деле по привычке. Начинаются проблемы, дзаньшинь на нуле или в минус или ЧП. Больше их касается.

GreySA

• Бродяга
Пока все дома ...
« Ответ #18 : 21 Июль 2011, 12:09:05 »
Есть люди, которые посмотрят фото, посмотрят совместный выезд, опупеют, потом в сельпо, а сами физику не имеют.
а что мешает с ружьем и с пузом под пивко, залесть погармонизировать с природой, не догадываясь о нормах гто. каждый строчит, как он хочет. людей на дороге намного чаще сбивают, чем людей тонет.
согласен: в рельной жизни теперь нормы гто не поощраются, даже, наооборот: пей рап на подачку, неси её обратно в виде акцица-налогов обратно и меньше соображай.. :-)
мешает наша сложная акватория и достойное количество рып, которая в итоге подгоняет физику. со слабой физикой будет наблюдаться напряжение человека. эффект контакта с живой рекой может пойти не на пользу, а во вред (часто невидимый и осчучаемый).
в конце концов хорошо ж, когда человек начинает понимать, что пивной алкоголизм, курение теперь не для него. приёмы и методы дела ПО, самоорганизация помогут в жизни и в семье. баллы в холодильнике и на кармане. для меня это тоже результат.

GreySA

• Бродяга
Пока все дома ...
« Ответ #19 : 21 Июль 2011, 12:33:07 »
Горы реки ошибок не прощают!
Я б сказал: возможно: невидимые сущности обитающие там могут воспользоваться эмоциональным расстройством устроенном как на грани паники, страха, так и в состоянии употреблённых внутрь спиртосодержащих компонентов, даже накануне, что приводит в максимальном случае смерти биологического тела, в минимальном - подцепке нехорошего суфлёра мыслей

Оффлайн kапитан

• Администратор
  • Старожил
  • Господа офицеры!
Пока все дома ...
« Ответ #20 : 21 Июль 2011, 13:02:57 »
подцепке нехорошего суфлёра мыслей
Вот эт очень интересная тема, конечно не связанная ни с темой, ни с сайтом...Но наверно ни к месту тут ее обсуждать, даст бог, как-нибудь при встрече.

Оффлайн Kochevnik

• Администратор
  • Старожил
Пока все дома ...
« Ответ #21 : 21 Июль 2011, 14:13:14 »
а может вас всех сюда?тут бы и помирились и рыбы хорошей и большой постреляли бы
смотрите раздолье какое,вода чистая

Оффлайн Nikoment

• Стажер
  • **
Пока все дома ...
« Ответ #22 : 21 Июль 2011, 19:33:16 »
не живется Вам спокойно, все как в сказке веревкой сремитесь воду мутить, бросайте это дело (ко всем отностися) х*ль отношения выяснять коль их не было?! дальше писать не хочу, мысль моя в кратце изложена.

GreySA

• Бродяга
Пока все дома ...
« Ответ #23 : 22 Июль 2011, 10:36:12 »
не живется Вам спокойно, все как в сказке веревкой сремитесь воду мутить, бросайте это дело (ко всем отностися) х*ль отношения выяснять коль их не было?! дальше писать не хочу, мысль моя в кратце изложена.
Да, это скорее устоявшаяся военно-подвоховская манера общения в инете, померится у кого длинше или каменистей.  На самом деле - все мирные и тихие люди, при необходимости придут друг другу на помощь... :-)

GreySA

• Бродяга
Пока все дома ...
« Ответ #24 : 26 Июль 2011, 08:12:10 »
Ездил на о. Карась по многолетней июльской традиции.

GreySA

• Бродяга
Пока все дома ...
« Ответ #25 : 26 Июль 2011, 08:13:09 »
В том году именно начале июля справлял свой день рождения ихний управляющий и смотрящий в галстуке, запуская причём зачем-то днём феерверк. Возле озера находится резиденция с охраной и заборами. Дляя запуска феерверка они удалились поглубже в дикий реликтовый лес. Ну, сначало был дымок, потом дым, дымище, не слыхать сирен, народ начал беспокоиться и потихоньку валить с озера. Я съездил на озеро Шап, на обратной дороге через часа 2 дым уже ощущался на трассе.
Далее газетные и телевизионные истории о возникшем пожаре, через месяц уже в нашей за Волге. :-)

GreySA

• Бродяга
Пока все дома ...
« Ответ #26 : 26 Июль 2011, 08:50:08 »
Горелый реликтовый лес.

GreySA

• Бродяга
Пока все дома ...
« Ответ #27 : 31 Июль 2011, 13:30:24 »
фотики для контузиофотографов под водой из поднебесной посылторгом около 30$

Уменьшить

эта подороже около 70 $
Уменьшить

Уменьшить

Уменьшить

вообщем, какой-то геморой ваш радикал, устал туда-сюда , хрень какая-то получается, дальше и неохота время тратить остальное вымучивать, по старинке лучшее было

тимоха21

• Бродяга
Пока все дома ...
« Ответ #28 : 07 Август 2011, 21:02:41 »
фотик, цена хорошая, ещё бы фоткал бы хорошо и непротикал бы ниже 3-х метров

GreySA

• Бродяга
Пока все дома ...
« Ответ #29 : 08 Август 2011, 22:00:48 »
фотик, цена хорошая, ещё бы фоткал бы хорошо и непротикал бы ниже 3-х метров
снимает кино д-)аже, ниже 3 метров не протикает точно. :-) смысл в том, что огород гародить с самодельным боксом смысла нет (сверлить, клеить - винтик-шпунтик-буратина-мальвина), потом юзеры на сайтах для тешения самолюбия типа хузозник - я теперь посмотрите все нах... на сайтах один бубен мракдикал заставить сделают
так что сие детское баловство личинок пиявок и ***Цензура*** с пескарями  фоткать пойдёт для якобы хузозника
а я б лучше трупы утопшие поснимал, потом платно ролики давал смотреть манякам и психам в инете, а на деньги молоко и колбасу купил :-)
минтам только за деньги место сказал бы, жалко щас субы золотые не в моде... :-(
Многоразовый кандомосумка около 8$ опля:

причиндал для любителей вместо охоты  поснимать дам в бассейне, пескарей и не только под водой за 70$:
Image Sensor:5.0MP CMOS sensor
Display Screen:digital and icon LCD display
Battery: Built-in 3.7V rechargable lithium battery
USB Interface:USB2.0 high speed
Flash Light:built-in LED flash light
Resolution:2592*1944
Photo Format: JPG
Video Size:720*480/640*480,subject to the actual model
Video Frame:AVI
Memory:1GB/2GB/4GN/8GB, subject to the actual model
Photo quantity:for example:2GB=2350 photoes
Continuous DV Recording Time:for example:2GB=2 hours